19.04.2022

XVIII общее собрание членов Ассоциации
«Совет муниципальных образований Ленинградской области»

14 апреля 2022 года состоялось XVIII общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», в котором приняли участие глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова и глава администрации Е.Е.Цой.

Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко в своем выступлении на собрании отметил, что 2021 год стал годом роста: «по всем основным экономическим показателям мы демонстрируем движение вверх. Это было бы невозможно без дружной работы одной командой – «Командой 47» и призвал продолжать решать насущные вопросы своих территорий, трудиться на благо жителей.

С приветственным словом к собравшимся обратился Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин.

Представители муниципальных образований  обсудили отчет о деятельности Президиума Ассоциации и исполнительного директора в 2021 году  и определили приоритетные направления работы в 2022 году.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации