Летняя трудовая занятость для несовершеннолетних

На территории МО «Светогорское городское поселение» в летний период 2022 года будут организованы трудовые бригады для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Трудовые бригады будут осуществлять работы по благоустройству на территории г. Светогорска, гп Лесогорский.

Запись в трудовую бригаду производится 21 мая 2022 г. с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д. 37, 1-й этаж, Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска». Подросткам в возрасте 14 лет при записи обязательно присутствие одного из родителей (законного представителя).

Для оформления в трудовую бригаду необходимы оригиналы документов, перечисленных ниже:

Для подростков 14 лет при записи необходимы следующие документы:

• Письменное согласие на заключение временного трудового договора органа опеки и попечительства;
  • Письменное согласие на заключение временного трудового договора одного из родителей (законных представителей);

• Копия паспорта родителя (законного представителя) с пропиской;

• Копия паспорта подростка с пропиской;

• Копия свидетельства о рождении подростка;

• Копия ИНН подростка;

• Копия СНИЛС подростка;

• Реквизиты счета банковской карты «Сбербанк» платежной системы «МИР»;

• Медицинская справка подростка формы №086/у (в п.8 «Заключение о профессиональной пригодности» справки № 086/у должно быть указано заключение о пригодности кандидата на должность: «годен(а) к работе уборщиком внутренних помещений/дворником»);

• Справку о наличии (отсутствии) судимости (Обратиться для предоставления справки о наличии (отсутствии) судимости можно в территориальные органы МВД; в многофункциональные центры; через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru);

• Справка об отсутствии наказания за употребление наркотиков.

Для подростков 15-17 лет при записи необходимы следующие документы:

• Копия паспорт подростка с пропиской;

• Копия ИНН подростка;

• Копия СНИЛС подростка;

• Реквизиты счета банковской карты «Сбербанк» платежной системы «МИР»;

• Справка об отсутствии наказания за употребление наркотиков.

• Документы воинского учёта (только 2005 год рождения).

Если подросток относится к особым категориям (сироты, инвалиды, находящиеся под опекой), необходимо предоставить документ, подтверждающий особый статус.

Образцы заявлений в органы опеки, а также заявления о приеме на работу вы можете найти на официальном сайте администрации МО «Светогорское городское поселение» и на сайте МБУ «КСК г. Светогорска» http://ksk-svetogorsk.lenobl.muzkult.ru в разделе «Летняя трудовая занятость».

Справки по телефону (813 78) 40-076.

Обращаем Ваше внимание, что приём заявлений будет вестись сразу на три летних месяца.

Внимание!

Запись в трудовую бригаду подростков в возрасте 14 лет будет осуществляться ТОЛЬКО в присутствии одного из родителей (законного представителя)!

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации