Поздравляем с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

09.05.2022
Поздравляем с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем вас с 77-й годовщиной
Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны,
труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны, уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"

Поздравляем вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Желаем вам здоровья и благополучия, тепла и заботы друг о друге, поддержки и взаимопонимания!

Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                 Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело