Бессмертный полк России

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение!

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в международной общественной акции «Бессмертный полк», которая пройдет на территории МО «Светогорское городское поселение» в День Победы - 9 мая.

Стать частью Полка может любой человек независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов, при условии, что 9 мая он принесет к памятному месту фотографию или транспорант своего ГЕРОЯ – ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистских концлагерей, жителя блокадного Ленинграда, бойца Сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде.

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации