ФОРСАЙТ–СЕССИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ ИНИЦИАТИВ»

Команда молодёжного проектного офиса #рдц47 совместно с ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» продолжает создавать условия по реализации потенциала активной молодёжи и объявляет старт ФОРСАЙТ–СЕССИИ «ЛАБОРАТОРИЯ ИНИЦИАТИВ».

• Форсайт-сессия – это ТОПовое мероприятие по изучению социальной практики через систему тренингов, мастер – классов, семинаров, деловых игр, расслабляющих практик от ведущих спикеров. Это непрерывная коммуникация человека с человеком и человека с природой! Это творческий взрыв! Ничего лишнего - только практика.
  • Принять участие в Форсайт – сессии смогут по 4 представителя от каждого района Ленинградской области, прошедшие регистрацию на АИС Молодёжь России (https://myrosmol.ru/event/95467) и имеющие опыт подачи грантовых заявок (мероприятие 18+).
  • Мероприятие пройдет на базе ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЁЖНЫЙ" - Всеволожский муниципальный район, Морозовское городское поселение, д. Кошкино, здание 1!

Даты реализации форсайт – сессии - с 25 мая по 27 мая 2022 года!

По всем вопросам можно обращаться через e-mail: molproektlo47@yandex.ru.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело