Конференция граждан и заседание инициативной комиссии (участок № 1 г. Светогорска)

24.05.2022

Конференция граждан
и заседание инициативной комиссии
(участок № 1 г. Светогорска)

Конференция граждан и заседание инициативной комиссии состоялись в части территории административного центра участок № 1 г. Светогорска.

На конференции делегаты заслушали отчет председателя инициативной комиссии Бориковой Ю.А. о деятельности инициативной комиссии в 2021 году. На заседании комиссии были рассмотрены инициативные предложения жителей микрорайона и определены приоритетные проекты, исполнение которых запланировано на 2023 год.

В работе конференции и инициативной комиссии приняли участие Иванова И.В., глава муниципального образования, и Лазарева Н.А., депутат совета депутатов.

За период работы инициативной комиссии в г. Светогорске с 2017 года по 2021 год были реализованы инициативы жителей на общую сумму 11 495 813 рублей.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП