Конференция граждан и заседание общественного совета (д. Лосево и п. Правдино)

Конференция граждан и заседание общественного совета (д. Лосево и п. Правдино)

Конференция граждан
и заседание общественного совета
(д. Лосево и п. Правдино)

Конференция граждан и заседание общественного совета состоялись в части территории МО «Светогорское городское поселение» д. Лосево и п. Правдино.

На конференции выступил председатель общественного совета Шепарнев Д.А. с сообщением о проделанной общественным советом работе в 2021 году. На заседании общественного совета обсуждались проекты развития д. Лосево, осуществление которых планируется в 2023 году.

В работе конференции и общественного совета приняли участие Иванова И.В., глава муниципального образования, и Филатчев В.А., депутат совета депутатов.

Общественный совет на территории д. Лосево и п. Правдино работает с 2014 года. За это время на общую сумму 6 281,77 тысяч рублей проведены работы:
  • поставка и монтаж остановочного пункта в д. Лосево;
  • уборка и вывоз мусора с мест несанкционированных свалок в п. Правдино;
  • проектирование и организация уличного освещения в д. Лосево и в п. Правдино;
  • выборочный текущий ремонт участков автомобильной дороги ул. Новая в д. Лосево;
  • устройство уличного освещения детской площадки в д. Лосево;
  • обустройство контейнерной площадки для сбора бытового мусора в д. Лосево;
  • обустройство линии электропередачи наружного освещения  участка № 2 д. Лосево;
  • работы по ограждению детской игровой площадки в районе многоквартирных домов 3 и 11 по ул. Новая в д. Лосево;
  • обустройство наружного уличного освещения контейнерных площадок в д. Лосево;
  • обустройство подъезда к контейнерной площадке в д. Лосево;
  • обустройство линии электропередачи наружного освещения в д. Лосево, ул. Озерная;
  • обустройство пешеходной дорожки в д. Лосево от дома № 10 по ул. Новая до детского сада.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело