Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
24.05.2022
Всероссийский молодежный форум «Таврида.АРТ»



Всероссийский молодежный форум
«Таврида.АРТ»




Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 27.02.2019 № Пр-297 Федеральным агентством по делам молодежи совместно с правительствами субъектов Российской Федерации под патронажем аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации реализуется Всероссийская молодежная форумная кампания.

С 12 июня по 5 октября 2022 года на территории Крыма состоится Всероссийский молодежный форум «Таврида.АРТ» (далее - Форум).

Форум - уникальная экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовывать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Форум пройдет в формате очного присутствия. К участию приглашаются молодые деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет.

Экосистема Форума включает в себя: образовательные заезды, фестиваль «Таврида АРТ», Арт-парк «Таврида», Кастинг-платформу «Таврида-АРТ», университет креативных индустрий.

Образовательные заезды - культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп. Список образовательных заездов прилагается (Приложение 1).

Фестиваль «Таврида.АРТ» (далее – Фестиваль) пройдет с 12 по 16 июля 2022 года уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Тема Фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности». Программа Фестиваля прилагается (Приложение 2).

Традиционно в рамках Фестиваля пройдет Всероссийский конкурс молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи (далее – Конкурс), участники которого смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов в 13 номинациях. Подробнее узнать о Конкурсе и задать интересующие вопросы участники могут, обратившись в Молодежный проектный офис ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» по тел. 8 (813) 713-01-60, эл. почте info.dobro47.ru.

Для того чтобы принять участие необходимо пройти электронную регистрацию на смены Форума (ссылка: https://tavrida.art) и на Фестиваль (ссылка: https://tavrida.art/festival) в автоматизированной информационной системе Таврида АРТ.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: https://https://vk.com/tavrida_art.












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации