Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

24.05.2022
Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»


Молодежный образовательный форум
Северо-Западного федерального округа
«Ладога»




С 05 по 11 сентября 2022 года в Ленинградской области в 14-й раз состоится молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».

Форум проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и является частью Всероссийской форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи.

В 2022 году основной тематикой Форума станет патриотическое воспитание молодежи. Место проведения Ленинградская область (о базе проведения будет сообщено дополнительно).

Цель Форума - формирование патриотической повестки и конструктивного мышления молодежи для устойчивого развития малых территорий регионов Северо-Запада путем расширения знаний, развития навыков и компетенций участников молодежных сообществ Северо-Западного федерального округа и России.
Участниками Форума станут 750 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация на Форум продлится до 11 июля 2022 года (включительно) на платформе «Росмолодежь. События»: https://vk.cd/cdkrc3.

Вместе с тем сообщаем, что отбор участников осуществляется руководителями тематических площадок Форума в соответствии с качеством заполнения анкеты при регистрации в системе АИС «Молодежь России».
Форум пройдет в очном формате по трем направлениям: гражданская патриотика, военная патриотика и профилактика деструктивных настроений в молодежной среде. 

В рамках Форума также пройдут различные тематические активности. Ладога объединит на своей площадке комплекс уникальных исторических и патриотических выставок. Запланировано проведение мини-реконструкции и иммерсивной ночной военно-тактической игры. В планах также организовать предварительный показ патриотического фильма и встречу с актерским и режиссерским составами.

Традиционно в рамках Форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, участники которого смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов.













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело