День российского предпринимательства

День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой: создаете новые рабочие места, платите налоги, пополняя бюджет страны, занимаетесь социальными и благотворительными проектами, модернизацией производства, инновационными программами.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                 Е.Е. Цой