28.05.2022
День пограничника

Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!

Поздравляем вас с Днем пограничника!

Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Важно, что нынешнее поколение пограничников бережно хранит и умножает славные традиции своих дедов и отцов, проходит отличную школу мужества, воинского братства, достойно выполняет свой воинский долг.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд, за наш мир и спокойствие. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Успехов в вашей нелегкой службе на благо нашей Родины!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело