О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

31.05.2022
О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности   главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

от 26.05.2022 № 177

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным постановлением   администрации от 09.06.2012 №184 (с изм. 30.12.2019 №525) «О видах поощрения главы администрации МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Наградить Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

- за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием 60-летнего юбилея МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»

• НИКОЛАЕВУ Елену Петровну – воспитателя МБДОУ «Детский сад №3

г. Светогорска»;

- за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 60-летнего юбилея МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»

• -РУМЯНЦЕВУ Екатерину Сергеевну – младшего воспитателя МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

2. Объявить Благодарность главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за многолетний, творческий профессиональный вклад в дело обучения и воспитания детей, высокую результативность в работе и в связи с празднованием 60-летнего юбилея МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»

• ФЕДЮНЕВОЙ Александре Викторовне–- воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• САРАЕВОЙ Ирине Владимировне – воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• ТКАЧЕНКО Елене Александровне – воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• ЗОТКИНОЙ Любови Викторовне – воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• ЯКУБОВОЙ Виктории Николаевне - воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

- за творческий профессиональный вклад в дело обучения и воспитания детей, развития физической культуры и спорта среди дошкольников, высокую результативность в работе и в связи с празднованием 60-летнего юбилея МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»

• КАСКО Светлане Алексеевне – инструктору по физической культуре МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• ВОЛКОВОЙ Юлии Анатольевне– младшему воспитателю МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• КУДРЯКОВОЙ Ольге Павловне - сторожу МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска»;

• ТАРАСОВОЙ Зинаиде Алексеевне - сторожу МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска».

Глава администрации                                                                                                 Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело