Итоги голосования

#Команда47 #ФКГС #центркомпетенцийло
#ленинградская_область
#нацпроекты

30 мая завершилось голосование за выбор дизайн-проекта городского парка (2 этап), которое проходило в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" по благоустройству общественных территорий, парков, набережных, а также реализации проектов Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

С 15 апреля по 30 мая в голосовании приняло участие порядка 1600 жителей нашего муниципального образования.

Главными помощниками голосования стали волонтеры. Так, с 15 апреля ответственные координаторы и добровольцы (в рамках голосования) организовали выходы в учреждения, организации и предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории нашего муниципального образования: образовательные учреждения, учреждения дошкольного образования, ООО "НТЛ Упаковка", ООО "Новые Химические Технологии", ООО "ТД "Энергия Санкт-Петербург", ООО "Энергия Автотранс", КАСКАД-1 ФИЛИАЛА "НЕВСКИЙ" ОАО "ТГК-1", Таможенный пост МАПП Светогорск, ЛО ГБУ «ВКЦСОН «Добро пожаловать!», Совет ветеранов г. Светогорска, МБУ «КСК г. Светогорска» и др. Также волонтеры постоянно на общественных пространствах г. Светогорска призывали жителей проголосовать.

Из общего количества набранных голосов - более 1000 голосов собрано с помощью приложения волонтеров.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает благодарность за большой вклад в проведение голосования: Окс Виктории, Лановой Екатерине, Колесениной Валерии, Ремета Яне, Лимаровой Екатерине.

Также администрация благодарит руководителей и сотрудников учреждений, предприятий и организаций за активное участие в голосовании!

Спасибо жителям за проявление свой активной гражданской позиции!

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации