27 июня в России отмечается День молодежи

27 июня в России отмечается День молодежи

27 июня в России отмечается

День молодежи

Сердечно поздравляем молодое поколение МО «Светогорское городское поселение» с замечательным праздником - Днем молодежи России!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением.

В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость – это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особенное состояние души.

В нашем поселении замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная.

С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди,  способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные и конструктивные решения – все то,  чем обладает современная молодежь.

От всей души желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! И пусть вам всегда сопутствует успех! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                          И. В. Иванова

И. о. главы администрации
МО «Светогорское городское поселение»                                                     О. А. Себеженков

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП