23.07.2022
День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли
МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

Пусть в вашем доме всегда будут счастье, любовь и благополучие!

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Цифровая платформа МСП Zа Победу! Другое дело Другое дело инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица