В августе 2022 года продолжатся консультации специалистов Росреестра в МФЦ Ленинградской области

28.07.2022

В августе 2022 года продолжатся
консультации специалистов Росреестра
в МФЦ Ленинградской области

Любой заявитель, независимо от места его проживания, регистрации или нахождения недвижимости, может записаться на данную консультацию.

Обратиться с вопросами к специалистам Росрееста можно по общим и самым распространенным вопросам регистрации недвижимости и кадастрового учета.
Помимо этого, на консультации можно получить ответы на более узкие, сложные и специализированные вопросы, если недвижимость расположена в Ленинградской области.

Записаться можно на стойке информирования в удобном для вас МФЦ.
Консультации проходят на бесплатной основе в уютном помещении МФЦ - они организованы в формате онлайн, конфиденциальность гарантирована.

Первые августовские консультации состоятся уже в первый день месяца - они пройдут в филиалах МФЦ Волосовский, Волховский, Всеволожский и отделе Бокситогорск.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации