28.07.2022
ОБЩЕЕ ДЕЛО. Встретимся у фонтана

ОБЩЕЕ ДЕЛО.
 Встретимся у фонтана

История с запуском фонтана в городском парке благополучно завершилась. Событие, которого с нетерпением ждали светогорцы, случилось сегодня к концу рабочего дня. Фонтан заработал!

Благодаря инициативе депутата светогорского Совета депутатов Валерия Филатчева, которую поддержали неравнодушные жители нашего города, руководители крупных фирм и предприятий, высококлассными специалистами были оперативно проведены все необходимые работы для его запуска. При этом никакой финансовой нагрузки муниципальный бюджет не понес!

Сплотившись для решения одной общей задачи, объединив усилия и трудовые ресурсы, жители нашего города, при непосредственной поддержке администрации МО «Светогорское городское поселение», действуя сплоченно и собранно, доказали, что, кажущиеся на первый взгляд трудные задачи вполне по плечу команде единомышленников, которые любят свой город, хотят и могут делать добро.

Для того, чтобы фонтан вновь радовал горожан, был проведен комплекс работ, в частности, специалисты заменили двигатель, проверили всю электропроводку, заменили автоматы, заменили пускатели, провели очистку чаши бассейна от мусора, смонтировали насос.

Хочется сказать слова благодарности предпринимателям и директорам предприятий, которые приняли непосредственное участие в том, чтобы сегодня фонтан заработал. Огромное спасибо Евгению Рудакову, Сергею Шестакову, Виктору Мананкову, особая благодарность Сергею Маркочану (компания «Энергия Автотранс») - он лично принял участие в работах по запуску фонтана, Михаилу Хажинскому (компания «Антикор»).

Действуя сообща, мы можем многое изменить в жизни родного города!

Информация пресс-центра "Вуокса"

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело