05.08.2022
Подготовка к зиме началась!

В рамках подготовки к отопительному сезону 2022 – 2023 гг. на минувшей неделе администрацией нашего муниципального образования, в очередной раз, был приглашен для проведения работ по обследованию и прочистке ливневой канализации подрядчик ООО «Выборгский водоканал».

Водоканалом были прочищены ливневые колодцы по адресам ул. Красноармейская, д.12, Рощинская, д.5, а также на пересечении улиц Спортивная и Парковая. Как пояснили в отделе городского хозяйства администрации, «на некоторых объектах нужно провести дополнительные работы. Участок ливневой канализации на пересечении улиц Спортивная и Парковая прочищена, но требуется наблюдение, так как есть подозрение, что один из участков трубы на этой линии может иметь разрушение. По ул.Рощинская д.5 работы будут продолжены.

В ближайшее время планируется провести аналогичные работы по улице Пограничной и по ул. Кирова в районе дома № 1.

По информации пресс-центра «Вуокса»

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело