Крупногабаритных отходов с мест накопления твердых коммунальных и крупногабаритных отходов/контейнерных площадок

05.08.2022

Крупногабаритных отходов с мест накопления
твердых коммунальных и крупногабаритных
отходов/контейнерных площадок

Уважаемые жители муниципального образования!

По информации перевозчика твердых коммунальных отходов ООО "Спецтранс 47" вывоз крупногабаритных отходов с мест накопления твердых коммунальных и крупногабаритных отходов/контейнерных площадок на территории МО "Светогорское городское поселение" с августа 2022 года будет осуществляться один раз в неделю по воскресеньям.

Во избежание скопления большого количества мусора в местах накопления твердых коммунальных и крупногабаритных отходов и загрязнения окружающей территории, просим вас планировать вынос крупногабаритных отходов незадолго до вывоза КГО!

Каждый житель должен ответственно относиться к санитарному состояния территорий поселения. Чистота улиц нашего поселения зависит только от каждого из нас.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело