11.08.2022
Все для удобства пассажиров

10 августа в администрации МО «Светогорское городское поселение» состоялось совещание представителей местной власти и компании-перевозчика «ИП Газиев», который чуть меньше двух месяцев обслуживает автобусные маршруты на территории нашего поселения, а также междугородний рейс № 126 Светогорск-Выборг.

В совещании приняли участие глава местной администрации Евгений Цой, глава муниципального образования Ирина Иванова, начальник отдела городского хозяйства Людмила Андреева, специалист отдела городского хозяйства Светлана Хорева, представитель «ИП Газиев» Руслан Бабиев.

В ходе конструктивного диалога обсуждали насущные темы автобусных перевозок, в частности, предварительно было определено место стоянки междугородних автобусов, а также место посадки пассажиров, прорабатывалась тема корректировки расписания на муниципальном рейсе № 182 с учетом пожеланий горожан.

Представитель компании-перевозчика поблагодарил всех жителей за понимание и поддержку и заверил, что в настоящее время работа компании строится с учетом пожеланий горожан, а также отметил, что для перевозчика приоритетом является безопасность и комфорт пассажиров, пользующихся услугами «ИП Газиев».

Кроме этого, в ходе обсуждения было заявлено, что в планах компании перевозчика приобретение дополнительных автобусов. В настоящее время количество рейсов на всех маршрутах останется прежним, а цены на билеты будут оставаться на уровне предыдущего года.

Хорошая новость для пассажиров маршрута № 15. В обозримом будущем на этом направлении будет работать более вместительный и комфортабельный автобус. Также в ближайшие дни во всех автобусах появится возможность оплаты проезда банковской картой.

Также любой житель нашего муниципального образования может узнать актуальную информацию по телефону диспетчерской службы: +7 (904) 645 13 42.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации