13.08.2022
День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Для многих жителей нашего поселения физическая культура и спорт являются нормой жизни.

Наша земля славится своими высокими спортивными достижениями. Победы наших спортсменов в различных первенствах, турнирах и соревнованиях внушают нам гордость за наше муниципальное образование.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                      И.В. Иванова

Глава администрации

МО «Светогорское пгородское поселение»                                                Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации