Об обеспечении безопасности при проведении мероприятий посвященных новому учебному году

31.08.2022

Об обеспечении безопасности при проведении
мероприятий посвященных новому учебному году

01 сентября 2022 г. с целью обеспечения безопасности при проведении мероприятий посвященных новому учебному году в период с 9.00.00 до 12.30 будет закрыто движение для автотранспорта по ул. Рощинская, на участке от ул. Ленина до ул. Спортивная.

Уважаемые родители, проживающие в шаговой доступности от  учебных учреждений, убедительно просим при хорошей погоде не пользоваться автотранспортом, при посещении торжественных мероприятий посвященных празднику «День знаний».

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации