19.08.2022

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ «СВЕТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с решением совета депутатов от 28 июня 2022 года № 22 проведены 16 августа 2022 года публичные слушания по проекту решения совета депутатов «О внесении изменений в устав муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», опубликованного в газете «Вуокса» № 13 (1226) от 01 июля 2022 года.

В результате публичных слушаний проект решения совета депутатов «О внесении изменений в устав муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области» одобрен.

Председатель рабочей группы,
глава МО «Светогорское городское поселение»                                          И.В.Иванова

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП