Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Ленинградской области

07.09.2022

Мониторинг состояния и развития конкуренции
на товарных рынках Ленинградской области

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» в целях проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Ленинградской области и подготовки доклада о состоянии и развитии предлагаем пройти онлайн-опросы:

Сектор экономического развития и муниципальных закупок

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Виртуальная приемная Виртуальная приемная Цифровая платформа МСП