Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
27.09.2022
Проект "Национальное беговое движение"



Проект "Национальное беговое движение"






В период с 06.05.2022 по 25.11.2022 в субъектах Российской Федерации проводятся мероприятия в рамках проекта «Национальное беговое движение».

В настоящее время проект объединяет организаторов спортивно-массовых мероприятий из 61 региона России и ориентирован на оказание им всесторонней помощи, в частности ведется информационная, консультационная и методическая организационно-техническая поддержка членов «Национального бегового движения». На IT-платформе проекта организаторам предоставляются услуги дистанционного обучения, информационного продвижения событий, IT-сервисы для проведения современного спортивного события и его потребительской оценки.

Цифровые сервисы IT-платформы «Национального бегового движения» будут обеспечивать возможность реализовать следующие мероприятия:

1. Чемпионат по бегу среди любителей на основе результатов участия в спортивных событиях календаря Национального бегового движения.
Финишный результат конвертируется в баллы по специальной формуле. На основании баллов формируется общий рейтинг участников чемпионата. Чем больше стартов, тем выше шансы на победу.

2. Чемпионат по бегу среди любителей на основе персональной тренировочной активности.
Чемпионат проводится среди индивидуальных участников. Для этого нужно: подключить трекер учета физической активности к личному кабинету участника и выполнять беговые тренировки с этим трекером. Тренировки автоматически загрузятся в личный кабинет. Каждый километр тренировок конвертируется в баллы по специальной формуле. На основании баллов формируется общий рейтинг участников чемпионата. Чем больше беговых тренировок, тем выше шансы на победу.

Реализация проекта будет способствовать популяризации здорового образа жизни и привлечению граждан, в том числе целевой аудитории старше 20 лет, к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

По всем вопросам, связанным с проведением проекта в субъектах Российской Федерации вы можете обратиться к координатору проекта – Гвоздевой Алле Вильевне по тел.: +7-906-631-09-18, e-mail: calendar@run-rus.com, сайт: https://run-rus.com.


Сектор по культуре, делам молодёжи и спорту

администрации МО "Светогорское городское поселение"












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации