Итоги заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 18.10.2022 г.

20.10.2022

Итоги заседание совета депутатов
МО «Светогорское городское поселение»
от 18.10.2022 г.

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

18.10.2022 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором были рассмотрены 2 вопроса. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.

На заседании совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» депутаты внесли изменения в прогнозный план – программу   приватизации   муниципального имущества МО «Светогорское городское поселение» на 2022 год и внесли изменения в Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов были обсуждены следующие вопросы:

• О региональных программах, в которых участвует муниципальное образование.

• О ремонте тепловой сети по ул. Красноармейская в текущем году.

• О здании бывшего кинотеатра «Заря».

• О ремонте качелей, скамеек в городском парке.

• О работе системы «Безопасный город».

• О контроле за выполнением работ на городской площади.

• О здании бывшего лесхоза.

• О благоустройстве дворовой территории в д. Лосево.
В работе совета депутатов принял участие глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Цой Е.Е.

Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело