ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА!
ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Дорогие земляки!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» делится с вами очень хорошими известиями.

В начале октября была организована акция по доставке помощи в одно из конкретных подразделений, в котором служат добровольцы из Выборгского района, в том числе из г. Светогорска и п. Лесогорский (пост в СВК от 7 октября в 14:06).

Это подразделение находится на передовой. Груз в данное подразделение был укомплектован в Выборге всем необходимым для бойцов благодаря и той помощи, которую вы, уважаемые земляки, собираете вместе с О. Станкевичем и его командой, вместе с В. Тарасовым в магазине «Парное мясо». Этот груз был так же пополнен буржуйками от магазина «У Саныча» (С. Руденко) и генератором от ООО «Примус» (С. Сандрыгайло), а еще необходимыми товарами от Боевого Братства г. Выборга, товарами, которые собираются жителями г. Выборга и Выборгского района, товарами и техническим оснащением, которые приобретаются под руководством администрации МО «Выборгский район».

После полной комплектации данного груза была выстроена огромная цепочка логистики и взаимодействия от волонтеров и официальных лиц Выборгского района до волонтеров Белгородской области, командиров и бойцов отдельных конкретных воинских подразделений.

И вот 19 октября наши земляки, что стоят на передовой, сообщили, что нашу с вами помощь получили!

Все бойцы данного подразделения безмерно рады и благодарны всем за это! Вот какими словами они закончили свое сообщение о том, что помощь им доставлена по назначению: «… счастье безграничное… Выборгская помощь – это самая крутая помощь, что приходила… спасибо, что вы все есть и то, что вы с нами … никого так не одели, как Выборгский район, вообщем наши… Спасибо! Всем респект и уважуха!...»

Дорогие земляки!

Спасибо всем огромное за ту помощь, которую вы оказываете
нашим бойцам, участвующих в СВО.

Вместе – мы сила!

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации