Семинар семейных сообществ и клубов молодой семьи

Семинар семейных сообществ
и клубов молодой семьи

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ресурсный добровольческий центр» в рамках реализации проекта «Клуб молодой семьи Ленинградской области» подпрограммы 5 «Молодежь Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» с октября по ноябрь 2022 года организует серию семинаров для руководителей, специалистов и активистов клубов и сообществ молодых семей в муниципальных районах Ленинградской области.

Семинары направлены на поддержку активной деятельности клубов и сообществ, мотивации руководителей и активистов, обмен опытом. Организация семинаров в разных районах Ленинградской области дает возможность сообществам выступить в двух ролях: принимающей стороны и гостей. Принимающая сторона берет на себя функционал по демонстрации своих успешных практик, обучающий компонент для всех участников организуют специалисты ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр».

Семинар для участников Выборгского и Приозерского муниципальных районов пройдет 18 ноября 2022 года в 16.00 в любительском объединении «Светодетки» при МБУ «KCK г. Светогорск» по адресу: Выборгский район, гп. Лесогорский, ул. Школьный переулок, д. 2. Регистрация участников на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/108230.

Контактные данные: Коротина Виктория Анатольевна, начальник отдела реализации сетевых программ и проектов, +7921095l559 (sms, Телеграм, WhatsApp), info@dobro.ru.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП