15 Ноября – «Всероссийский день призывника!»

15 Ноября – «Всероссийский день призывника!»

Дорогие призывники!

Сегодня особый день - День призывника, который стал уже традиционным в нашем поселении и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

Настойчиво овладевайте военными знаниями боевой техники и оружием, всегда сохраняйте непоколебимую верность Военной присяге.

Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Постарайтесь, чтобы ваша служба вызывала у ваших родных и близких чувство гордости и удовлетворения за достойно выполненный долг перед Отечеством.

Будьте достойны воинской славы своих отцов и дедов. Помните! Мы ждем вас повзрослевшими, возмужавшими и здоровыми!

Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.

Глава МО «Светогорское городское поселение»                               И. В. Иванова

Глава администрации

МО «Светогорское городское поселение»                                        Е. Е. Цой

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации