О запрете выезда и выхода на ледовое покрытие водоемов

О запрете выезда и выхода на ледовое покрытие водоемов

Уважаемые жители и гости Муниципального образования!!!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» в целях безопасности людей и недопущении гибели людей информирует о запрете выезда и выхода на ледовое покрытие водоемов на территории МО.

Ледовая обстановка не обеспечивает безопасность нахождения на льду.

В соответствия постановления главы администрации № 360 от 24.11.2022 г. запрещен выход на ледовую поверхность водоемов муниципального образования.

В период действия постановления будет организовано патрулирование территорий муниципальных образований Выборгского района Ленинградской области в целях контроля за соблюдением установленного запрета.

При выявлении административного правонарушения, административная комиссия Выборгского района в праве вынести решение о наложении штрафа от 1000 до 2000 рублей каждого нарушителя в соответствии статьёй 2.10 «Нарушение установленных органами государственной власти Ленинградской области правил охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области» закона Ленинградской области от 02.07.2003г. № 47-оз «Об административных правонарушениях».

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

ПАМЯТКА "Правила безопасности на льду" - Скачать