Подходит к финалу благоустройство городской площади

Подходит к финалу благоустройство городской площади

Подходит к финалу
 благоустройство городской площади

В четверг, 1 декабря, в очередной раз состоялся комиссионный выход по контролю выполнения работ по благоустройству городской площади. В состав комиссии вошли представители правительства Ленинградской области центра компетенций, администрации МО «Светогорское городское поселение», технического надзора МБУ «Службы заказчика» г.Выборга и Подрядчика.

На сегодняшний день выполнены работы на 98%. Построены павильоны с зонами отдыха, павильон-кафе, амфитеатр, детская площадка, высажены деревья и кустарники, уложено более 4,5 тыс кв.метров плитки установлены скамейки, уличное освещение, видеонаблюдение. К выставочному павильону и кафе подведены водоснабжение и канализация. В настоящее время подрядчиком устраняются выявленные замечания.  В администрации отметили, что за ходом исполнения работ и устранения замечаний ведется постоянный контроль. Из-за переноса сроков сдачи объекта с Подрядчиком ведется претензионная работа. Исполнителям работ выставляются пени и штрафы.

Пресс-центр "Вуокса"

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело