Фестиваль добровольческих объединений Выборгского района

Фестиваль добровольческих объединений
 Выборгского района

2 декабря на базе Дома молодежи состоялся фестиваль добровольческих объединений Выборгского района Ленинградской области.

В форуме приняли участие представители школьных и студенческих волонтёрских объединений, представители серебряных и корпоративных волонтёров, добровольцы волонтёрских клубов г. Выборга и Выборгского района.

Организатором мероприятия выступил комитет спорта, культуры и молодёжной политики районной администрации.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы, интерактивные программы, образовательные лекции, а также состоялся очный этап конкурса «Доброволец года».

В завершении фестиваля состоялась церемония чествования лучших добровольцев Выборгского района.

На церемонии были награждены руководители добровольческих объединений Светогорского городского поселения:

• руководитель волонтёрского клуба «Голос улиц» Лановая Екатерина - благодарственное письмо комитета по молодежной политике Ленинградской области;

• руководитель добровольческого объединения «Волонтёры культуры» Жаворонкова Кспеения - благодарственное письмо комитета по молодежной политике Ленинградской области;

• руководитель клуба молодых семей «Светодетки» Киселева Ксения – благодарственное письмо комитета спорта культуры и молодёжной политики Выборгского района.

Благодарностями МАУ «Дом молодёжи» муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области были награждены представители молодёжных объединений нашего муниципального образования:

Волонтёрский клуб «Голос улиц»

• Лимарова Екатерина
  • Мурунов Михаил
  • Даниленко Григорий
  • Громова Полина
  • Шумилова София

Волонтёры культуры

• Иванова Варвара Юрьевна
  • Федорова Виктория Андреевна
  • Прокшина Александра Алексеевна
  • Захаров Артем Васильевич
  • Карпеев Кирилл Александрович

Клуб молодых семей «Светодетки»

• Киселева Ксения Олеговна
  • Пейгалайнен Любовь Олеговна
  • Павлова Александра Витальевна
  • Парахина Татьяна Михайловна
  • Усова Юлиана Сергеевна

По итогам конкурса «Лучший доброволец» в номинации «Волонтер клубов в поселениях -2022» стал Мурунов Михаил (доброволец волонтёрского клуба «Голос улиц» г. Светогорск).

Начальник сектора по молодёжной политике МБУ "КСК г. Светогорска"

Екатерина Лановая

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации