29.12.2022

В Санкт-Петербургской Академии СК России
впервые реализована программа повышения
квалификации следователей по расследованию
уголовных дел подсудных суду с участием
присяжных заседателей

В Санкт-Петербургской Академии СК России впервые реализована программа повышения квалификации следователей по расследованию уголовных дел подсудных суду с участием присяжных заседателей.

05.12.2022 в указанной программе принял участие старший прокурор отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Ленинградской области старший советник юстиции Михайлов В.В., который выступил с перед следователями с лекцией «Особенности предварительного следствия по уголовным делам, подсудным суду с участием присяжных заседателей».

После лекции были даны ответы на многочисленные вопросы, касающиеся особенностей производства конкретных следственных действий и оформления протоколов по уголовным делам, рассматриваемых в указанной форме судопроизводства.

Информация Выборгской городской прокуратуры

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело