Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Создаем комфорт и уют для сотрудников и посетителей

25.01.2023
Создаем комфорт и уют для сотрудников и посетителей


Создаем комфорт и уют
 для сотрудников и посетителей





2022 год был полон событий не только в творческой и спортивной жизни МБУ «КСК г. Светогорска», но и в хозяйственно-административной деятельности.

Порой незаметные, но такие важные дела происходят без зрителей, без активного освещения в СМИ. Но нам важно, чтобы мы становились лучше для Вас, уважаемые посетители. Поэтому много внимания мы уделяем и благоустройству территории, и улучшению материально-технической базы, и стабильной работе всех коммуникаций в зданиях.

Большая работа была проведена в 2022 году по замене части системы отопления в здании Лесогорского центра досуга и в здании Лесогорской библиотеки. Трубы, радиаторы, ввод в здание – все материалы были заменены на современные полипропиленовые. Теперь в зданиях теплее и уютнее. Выражаем слова благодарности компании ООО «Энергия» за качественное и оперативное проведение работ на обоих участках.

В летний период проводились кровельные работы. Частичный ремонт кровли был проведен в здании Дома культуры г. Светогорска и в здании Лесогорского центра досуга. Теперь работы проходят испытание. Важно отметить, что в период таяния снега, дождей и перепадов температуры, места, где ранее были протечки, сейчас не беспокоят. Благодарим  ИП Лобанова Д.В. за качественное выполнение работ на  объектах.

Сохранять тепло помогают нам и современные оконные рамы. В 2022 году была произведена замена оконных рам в кабинете для занятий по шахматам и шашкам в Доме спорта г. Светогорска. В здании детского отдела городской библиотеки проведена замена балконной двери. Комфортнее стала входная группа в городскую библиотеку, где установили козырек и в Лесогорский центр досуга, где проведена замена двери. Благодарим ИП Плеханова В.А. за качественное выполнение работ.

Мы хотим, чтобы каждому посетителю было приятно возвращаться к нам снова и снова. И, в свою очередь, просим Вас бережно относиться к имуществу учреждения.


Директор МБУ «КСК г. Светогорска»

Киселева К.О.














Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело