День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками

День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками

День полного освобождения Ленинграда
от блокады фашистскими войсками

Дорогие ветераны МО "Светогорское городское поселение"!

27 января – важная дата в истории России. День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками.

На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю как пример преданности и любви к своему городу и своей стране.

История блокадных лет является для нас примером небывалого человеческого мужества и стойкости, братской взаимопомощи, самоотверженности и сплочения народа во имя будущего страны.

Дорогие наши ветераны, суровые испытания, которые вы пережили, сделали ваше поколение мудрым и умеющим ценить мирную и благополучную жизнь.

Низкий поклон Вам за то, что подарили всем нам возможность мирно жить и трудиться!

Искренне желаем вам долгих лет жизни, здоровья, счастья, мира, внимания и заботы со стороны родных и близких!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации