Конкурс на лучшее название Коворкинг центра г. Светогорска «Как корабль назовешь…»

03.02.2023

Конкурс на лучшее название
Коворкинг центра г. Светогорска
«Как корабль назовешь…»

Совсем скоро в г. Светогорске откроется коворкинг центр для молодежи, всех жителей и гостей поселения.
МБУ "КСК г. Светогорска" объявляет конкурс на лучшее название коворкинг центра г. Светогорска.

Подробнее о том, как принять участие в конкурсе и его условиях читайте в положении ниже.

Спешим Вам еще раз рассказать, что же такое "молодежный коворкинг центр"

Коворкинг центр – это оборудованное пространство, объединяющее людей для общения, творчества. Место, где люди могут поработать самостоятельно или командой, провести совещание, заключить договор, разработать свой социальный проект, провести обучение, тренинг, пройти онлайн обучение на компьютере и др.

Целью создания молодежных коворкинг-центров:

• формирование благоприятных условий для всестороннего развития молодежи,
  • развитие общественных объединений, деятельность которых связана с реализацией государственной молодежной политики на территории Ленинградской области,
  • стимулирование молодежной предпринимательской активности.

Целевая аудитория молодежного коворкинг-центра включая, но не ограничиваясь, состоит из:
  • физических лиц от 14 до 30 лет;
  • общественных объединений, деятельность которых связана с реализацией государственной молодежной политики на территории Ленинградской области;
  • субъектов МСП (в том числе потенциальных);

Предполагаемый перечень услуг, предоставляемых посетителям коворкинг-центра:
  • обеспечение оборудованным рабочим местом;
  • предоставление переговорной комнаты;
  • предоставление доступа к беспроводному высокоскоростному Интернету;
  • организация обучающих мероприятий, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов и иных мероприятий;
  • предоставление возможности копирования и печати;
  • использование конференц-зоны.

Ждем Ваши заявки на конкурс до 20 февраля 2023 года на почту ДК dk_svet@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ  -  СКАЧАТЬ

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации