Встреча с родственниками и членами семей граждан, призванных на военную службу в ходе частичной мобилизации, а также проходящих военную службу по контракту

08.02.2023

Встреча с родственниками и членами семей
граждан, призванных на военную службу в ходе
частичной мобилизации, а также проходящих
военную службу по контракту

7 февраля 2023 в администрации МО «Светогорское городское поселение» состоялась встреча с родственниками и членами семей граждан, призванных на военную службу в ходе частичной мобилизации, а также проходящих военную службу по контракту.

Отвечали на вопросы и проводили встречу глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Евгений Ефимович Цой, начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту Любовь Васильевна Сергеева и специалист 1 категории военно-учётного стола Екатерина Юрьевна Максенкова.

В рамках персональной беседы родственники и близкие мобилизованных задавали вопросы о предоставлении льгот по оплате за ЖКХ, получении статуса ветерана боевых действий и соответствующих социальных гарантий, а также по вопросы, связанные с прохождением военной службы, в том числе, о сроке действия заключенного контракта в период частичной мобилизации, о выплатах зарплаты, о положенном отпуске, основаниях для увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в период частичной мобилизации и другие частные вопросы ( о доставке посылок, о выходе на связь и т.д.)

Информация о подобных встречах доступна на сайте администрации mo-svetogorsk.ru.

Информацию об условиях, порядке и способах получения социальной помощи можно получить по телефону единого колл-центра: 8 (800) 6-000-000.

Информация пресс-центра "Вуокса"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации