Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22
Наш адрес
(81378) 6-06-80
+7 921 782-59-41
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Приемная

Администрация МО "Светогорское городское поселение" приносит искренние извинения Романовой Любови Николаевне за досадную ошибку, произошедшую во время церемонии награждения

17.02.2023
Администрация МО "Светогорское городское поселение" приносит искренние извинения Романовой Любови Николаевне за досадную ошибку, произошедшую во время церемонии награждения


Администрация МО "Светогорское городское поселение"
приносит искренние извинения
Романовой Любови Николаевне
за досадную ошибку, произошедшую
во время церемонии награждения



В рамках расширенного собрания «Итоги социально-экономического развития муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2022 год и задачи на 2023 год» состоялось награждение представителей предприятий, организаций, общественности благодарственными письмами администрации МО «Светогорское городское поселение».

За участие в организации помощи, связанной с выполнением задач в ходе специальной военной операции благодарственными письмами администрации МО «Светогорское городское поселение» были отмечены 29 представителей предприятий, общественных организаций, индивидуальных предпринимателей, жителей МО "Светогорское городское поселение".

Администрация МО "Светогорское городское поселение" приносит искренние извинения Романовой Любови Николаевне за досадную ошибку, произошедшую во время церемонии награждения.

Администрацией было принято решение в числе других достойных кандидатур отметить благодарственным письмом за участие в организации помощи, связанной с выполнением задач в ходе специальной военной операции и активную жизненную позицию учредителя ООО «ЖК-Сервис»- Романову Любовь Николаевну.

Но в связи с произошедшей ошибкой, во время церемонии награждения Романова Л.Н. не была приглашена на сцену для вручения заслуженного благодарственного письма.

Хотим отметить, что Романова Л.Н. отличается неравнодушием и всегда откликается, если нужна помощь в мероприятиях муниципального образования.

Любовь Николаевна помогала отправлять мобилизованных ребят, снаряжая их сухпайками, помогала в организации похорон погибших воинов.

Романова Л.Н. оказывает помощь и в других сферах. Из недавнего - в прошлом году за счет собственных средств провела работу по ремонту фасада здания и инженерных коммуникаций, по ремонту кровли нежилого здания по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д. 31.

Любовь Николаевна! Приносим свои извинения за допущенную ошибку!

Администрация МО "Светогорское городское поселение" еще раз выражает благодарность тем, кто был отмечен благодарственными письмами, и всем, кто остался «за кадром».

Благодарим всех, кто принимал участие в сборе гуманитарных грузов (обмундирования, продуктов, техники, других материальных запасов) и отправкой гуманитарных грузов в зону специальной военной операции; всех, кто принимал участие в помощи членам семей участников специальной военной операции и членам семей погибших в связи с выполнением задач в ходе специальной военной операции; всех, кто принимал участие в организации похорон погибших воинов; всех, кто своими руками вязал носочки, изготавливал окопные свечи для нужд наших участников СВО; всех, кто внес и продолжает вносить посильную материальную лепту для закупки необходимого для наших ребят в зоне СВО.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"