Встреча с инициативной группой г.п. Лесогорский

Встреча с инициативной группой г.п. Лесогорский

Встреча с инициативной группой
 г.п. Лесогорский

В рамках подготовки к празднованию 700-летия поселка Лесогорский состоялась встреча с инициативной группой поселка. Во встрече приняли участие глава муниципального образования Иванова Ирина Владимировна, заместитель главы администрации МО "Светогорское городское поселение" Пугачева Елена Михайловна.

Ирина Владимировна рассказала о том, что уже сделано за последние два года в поселке и что планируется сделать.

На сегодняшний день, администрация МО "Светогорское городское поселение" ведёт работу по разработке логотипа праздника. Для обсуждения инициативной группе было представлено несколько вариантов. После дискуссии были внесены предложения, с их учётом логотип будет доработан.

Следующая встреча с инициативной группой состоится уже 21 марта 2023 года.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело