Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
10.03.2023
Праздничный вечер-концерт «От всей души!»


Праздничный вечер-концерт
«От всей души!»





9 марта в Доме культуры г.Светогорска прошел праздничный вечер-концерт «От всей души!», на который были приглашены мамы и жёны мобилизованных.

С Международным женским днём 8 марта милых женщин поздравил глава администрации Е.Е. Цой и вручил всем цветы, сладкие подарки и поздравительные открытки, изготовленные детьми специально к этому событию.

За чашкой чая все участники вечера пообщались друг с другом и посмотрели лучшие творческие номера коллективов Дома культуры.

Не обошлось без сюрпризов. От имени всех бойцов, находящихся в зоне СВО, с праздником поздравил наш земляк, прибывший из зоны боевых действий в отпуск, Евгений Матросов.

Еще одним сюрпризом для всех присутствующих стала презентация акции «Солдату для души», которую к Дню защитника Отечества запустили сотрудники МБУ «Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска».

Суть акции заключается в том, что творческие коллективы записывают свои обращения и лучшие творческие номера, и отправляют на передовую, чтобы наши защитники могли в часы затишья «отдохнуть душой».

Праздничный вечер «От всей души» прошел в прекрасной атмосфере, и каждая его участница унесла с собой домой частичку добра и хорошего настроения.


Информация МБУ "КСК г. Светогорска"
















Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело