О безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) или внутридомового газового оборудования (ВДГО)

06.04.2023

О безопасной эксплуатации внутриквартирного
 газ
ового оборудования (ВКГО) или внутридомового
 газового оборудования (ВДГО)

Уважаемые жители муниципального образования!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует, что для безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) или внутридомового газового оборудования (ВДГО) необходимо заключить договор со специализированной организацией. Отсутствие технического обслуживания газоиспользующего оборудования создает угрозу возникновения аварийных ситуаций и может повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан и повреждение имущества.

Для заключения договора следует обратиться в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Светогорский участок по адресу: г. Светогорск, ул. Красноармейская, д. 1. (т. 8(813)784-49-62, +7-921- 979- 61- 97).

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации