Итоги заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 21.03.2023 г.

10.04.2023

Итоги заседание совета депутатов
МО «Светогорское городское поселение»
 от 21.03.2023 г.

21.03.2023 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором было утверждено Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области и внесены изменения в решение совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 05.04.2022 № 13 «О безвозмездной передаче имущества используемого для осуществления полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения из муниципальной собственности муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области» в связи с проведенным уточнением перечня передаваемых объектов с Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области и ГУП «Леноблводоканал», для исключения противоречий между выписками из реестра муниципального имущества МО «Светогорское городское поселение» и сведениями, содержащимися в ЕГРН в наименованиях и адресах объектов недвижимости, а также включением в характеристики имущества технологического оборудования.

Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.

В работе совета депутатов приняли участие начальник отдела землепользования и муниципального имущества администрации МО «Светогорское городское поселение» А.А.Цурко и главный специалист отдела взаимодействия с поселениями Комитета по внутренней политике администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Романова Е.А.

Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации