Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В Светогорском поселении с воинскими почестями простились с Владимиром Притулиным

12.04.2023
В Светогорском поселении с воинскими почестями простились с Владимиром Притулиным


В Светогорском поселении с воинскими почестями
 простились с Владимиром Притулиным




11 апреля в Доме культуры города Светогорска состоялась церемония прощания с Владимиром Евгеньевичем Притулиным, погибшим в ходе специальной военной операции.

Вместе с родными и близкими в прощании приняли участие его друзья, одноклассники, сослуживцы, жители поселения, а также представители правительства Ленинградской области, администрации Выборгского района, органов местного самоуправления Светогорского муниципального образования.

Родственникам героя были переданы слова соболезнования от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и главы администрации Выборгского района Валерия Савинова.

«Мы прощаемся с ленинградцем, настоящим патриотом, который откликнулся на призыв Родины и встал на ее защиту. Он отдал жизнь за Россию, за наше право исповедовать свои ценности, свою веру, говорить на родном языке, жить по заветам предков», - сказал представитель правительства Ленобласти Илья Нюнин.

Заместитель главы районной администрации Михаил Кузьмин отметил, что жители Выборгского района всегда будут помнить своего защитника, настоящего патриота России, отдавшего жизнь за Родину, за наше будущее - Владимира Притулина.

Также слова соболезнования родным и близким героя выразил глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Евгений Цой: «Мы прощаемся с нашим земляком, мужественным и отважным воином. Он погиб, выполняя свой долг, защищая наше с вами будущее, будущее своей страны. Мы разделяем боль утраты с родными и близкими Владимира Притулина. Выражаем глубокое соболезнование семье погибшего и всем, кто вместе с ним учился и работал, кто любил и знал его».

В последний путь проводили Владимира Притулина с воинскими почестями.

Справка

Владимир Притулин родился 18 августа 2000 года. Учился в Лесогорской школе. В 2020 году окончил Политехнический колледж г. Светогорска. Последнее время работал на одном из Светогорских предприятий.


Информация https://vk.com/vbgregion













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации