Конкурс фотографий "Выборг глазами молодых"

Конкурс фотографий
 "Выборг глазами молодых"

Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области и МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района» приглашают жителей Выборга и Выборгского района в возрасте 14-35 лет принять участие в конкурсе фотографий "Выборг глазами молодых", посвященном 730-летию города Выборга.

Номинации конкурса:

•  Выборгский пейзаж (работы, на которых изображены виды Выборга, фото любимых мест в городе).
  • То, чем я живу! (тема посвящена жизни молодых жителей Выборга, их интересам и увлечениям).
  • Забавный кадр (работы, отражающие смешные эпизоды из жизни жителей города на фоне городской местности).
  •  ZOOКадр: животные в Выборге (фотографии животных на фоне городской местности).

Прием конкурсных работ осуществляется с 10 апреля по 03 июля 2023 года. Итоги Конкурса будут подведены 19 августа 2023 года, в День города Выборга и Выборгского района.

Положение конкурса на сайте: https://biblio-vyborg.ru/news/2023/4/990-vnimanie-kon..

Учредитель конкурса: администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Организатор конкурса: МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района» и администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело