Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
18.05.2023
День Великой Победы!


ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ






9 мая, День Великой Победы многонационального русского народа в Великой Отечественной Войне отмечают в Светогорском городском поселении. Праздничный день по издавна сложившейся традиции начинается с памятных митингов на мемориалах поселения: в сквере на ул. Победы в Светогорске и воинском захоронении № 39 в пос. Лесогорский на улице Летчиков.

В этом году множество горожан всех возрастов пришли на эти священные места для того, чтобы почтить память павших воинов, своих дедов и прадедов, положивших жизни ради Победы, сказать спасибо ныне здравствующим ветеранам. Первые лица муниципального образования, представители молодежи, пограничных и таможенных служб, духовенство, ветераны, школьники, совсем маленькие дети, гости из Абхазии –родственники бойцов Красной Армии, захороненных в 2004 г. в Светогорске, - все они единым сердцем чувствовали торжественность этой даты.

В душах каждого из горожан эхом отозвались удары метронома в возвышенный момент минуты молчания. Церемония возложения венков к воинским захоронениям завершила официальную часть праздника. Далее состоялись праздничные концерты и выступления приглашенных артистов из Петербурга. Более подробно о том, как День Победы отметили в Светогорском городском поселении, читайте в свежем номере газеты «Вуокса», который выйдет в свет 12 мая.


Информация пресс-центра "Вуокса"











Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП