ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ  о результатах проведения публичных слушаний

о результатах проведения
публичных слушаний

23 мая 2023 года в 16:30 в помещении Дома культуры (малый зал): по адресу г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 проведены публичные слушания по проекту решения совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2022 год».

Проект решения совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2022 год» получил положительную оценку участников публичных слушаний. Публичные слушания признаны состоявшимися.

Председатель рабочей группы, глава МО «Светогорское городское поселение» Иванова И.В.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП