Форумная кампания 2023

Ежегодная федеральная форумная кампания состоит из комплекса образовательных форумов: всероссийские форумы, профильные форумы, окружные форумы (в том числе Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога») для участников в возрасте от 18 до 35 лет. С 2023 года некоторые форумы приглашают к участию молодежь в возрасте от 14 лет и от 16 лет.

В приоритетном порядке рассматриваются заявки кандидатов, участвующих в конкурсе проектов в рамках форума.

Форумная кампания предоставляет:

• образовательную программу, построенную на необходимых знаниях и навыках в области образования, медиа, туризма, творчества, благоустройства, менеджмента и др.;

• открытый и прямой диалог с лидерами индустрий, представителями госкорпораций и органов власти;

• возможность выиграть грант до 1,5 млн рублей на реализацию своей социальной инициативы;

• общение в сообществе специалистов и молодых ребят, которые хотят развиваться в конкретной отрасли;

• шанс проявить себя, найти партнёров, единомышленников, команду.

Обращаем Ваше внимание, что организаторы форумов бесплатно предоставляют участникам:

• мерч (одежда и аксессуары с логотипом или символикой проекта);

• проживание;

• питание;

• трансфер до места проведения мероприятия.

Комитет по молодежной политике Ленинградской области предоставляет для участников бесплатный переезд от г. Санкт-Петербурга до места проведения мероприятия и обратно.

По вопросам участия в форумах: Лановая Екатерина Максимовна – начальник сектора по молодежной политики МБУ "КСК г. Светогорска", 8(81378)-60-680 (доп.112).

Для получения консультации по разработке социального проекта, заполнению заявки и подачи его на конкурс в рамках форума: Гордеюк Анна Сергеевна – руководитель молодежного проектного офиса Выборгского района, тел. +7(950)038-03-85.

Презентация Форумы 2023 - СКАЧАТЬ

Перечень форумов 2023 - СКАЧАТЬ