День защиты детей!

Поздравляем юных жителей МО "Светогорское городское поселение" и их родителей с Международным днем защиты детей!

Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее.

Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Желаем юным  жителям муниципального образования  радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех, и сияют улыбки!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой