01.06.2023
Информационный семинар для предпринимателей МО «Светогорское городское поселение»

Информационный семинар
 для предпринимателей
МО «Светогорское городское поселение»

01 июня 2023 в 14:00 в Доме культуре г.Светогорска по адресу: ул. Победы д. 37 (малый зал) состоялся информационный семинар для предпринимателей МО «Светогорское городское поселение» с участием председателя комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район» Сивицкой Нины Алексеевны и заместителя директора АНО «Выборгский центр поддержки предпринимательства» Горяшиной Оксаны Евгеньевны.

Нина Алексеева рассказала участникам семинара о мерах поддержки субъектов МСП и об оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Оксана Евгеньевна рассказала о проблемах перехода субъектов МСП на Единый налоговый счет.

Присутствующие задали все интересующие их вопросы.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

#нацпроекты47, #Светогорск, #Выборгскийрайон, #Команда47, #бизнес

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело