Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Выборгской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя за совершение хищения с банковского счета

09.06.2023
Выборгской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя за совершение хищения с банковского счета

Выборгской городской прокуратурой утверждено
 обвинительное заключение в отношении
 местного жителя за совершение хищения
 с банковского счета

 


Выборгской городской прокуратурой Ленинградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – тайное хищение чужого имущества, совершенное с банковского счета.

По версии следствия, житель города Выборга весной 2022 года, воспользовавшись мобильным телефоном потерпевшего, совершил 7 банковских операций по переводу денежных средств на банковский счет, открытый на своё имя, на общую сумму свыше 30 тысяч рублей, тем самым похитил их.

За совершение данного преступления уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Уголовное дело направлено в Выборгский городской суд для рассмотрения по существу.


Информация Выборгской городской прокуратуры












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП